Chaussures Homme HOKA Challenger 8 Bay Leaf/Sage 46.0

HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Homme Taille 46

Chaussures Homme HOKA Challenger 8 Bay Leaf/Sage 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
114,50 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de trail - Challenger 8 M Bay Leaf/Sage pour Homme - Taille 46 - Noir Noir 46

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA ONE ONE Challenger 8 - Homme - Noir / Vert - taille 46- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Challenger 8 - Chaussures de trail - EU 46 - Regular - bay leaf / sage

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

HOKA Challenger 8 Homme 46

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Challenger 8 Vert 46

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Homme HOKA Challenger 8 Bay Leaf/Sage 46.0

Offre la moins chère

Conçue pour la route et les sentiers, la HOKA Challenger est une chaussure tout terrain bien amortie qui offre une foulée confortable et une adhérence fiable aux coureurs et aux randonneurs. Dans sa version 8, la Challenger ajoute un peu plus de mousse sous le pied que les modèles précédents et utilise une semelle intermédiaire CMEVA familière pour offrir la foulée souple et équilibrée qui fait la renommée de HOKA. La semelle extérieure a été retravaillée avec des crampons de 4 mm dans un nouveau motif multidirectionnel. Associée au caoutchouc Durabrasion, elle offre une meilleure traction sur la terre et une plus grande durabilité sur le bitume. La tige reste simple : un mesh technique léger fabriqué à partir de matériaux recyclés, avec un ajustement légèrement plus sûr. Un col moelleux ajoute du confort autour de la cheville, et un renfort au niveau des orteils offre une durabilité supplémentaire et une protection mineure sur les chemins accidentés.Pour les coureurs qui partagent leu
114,50 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)