Hoka One One Challenger 8 Maple/Cardamom 46 EU

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 Rouge ocre - 46 EU

Hoka One One Challenger 8 Maple/Cardamom 46 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,50 €
Livraison gratuite

Hoka Challenger 8 Trail Running Shoes Marron EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à 2,99 €
Hoka One One Challenger 8 Maple/Cardamom 46 EU

Offre la moins chère

La tige en mesh technique rPET, fabriquée à partir de matériaux 100 % recyclés, est conçue pour offrir un ajustement plus confortable et une stabilité supérieure. Renfort en TPU à l'avant-pied pour une protection accrue contre les impacts et les débris, tandis que les zones en mesh ouvert favorisent la respirabilité. La semelle intermédiaire CMEVA, désormais dotée d'une plus grande quantité de mousse et d'un drop de 8 mm, a été optimisée pour offrir un amorti plus protecteur et une meilleure gestion des impacts, tout en conservant une bonne réactivité.
178,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €