HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - - taille 38 2/3- modèle 2026

Hoka Chaussure de course Challenger 8 bleu / bleu pastel Taille 39-39,5

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - - taille 38 2/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,27 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de trail - Challenger 8 W Ambient Blue/Blueberry pour Femme - Taille 38 2/3 - Bleu Bleu 38 2/3

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Femme HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry 38 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Challenger 8 bleu clair femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
130,95 €
Livraison gratuite

HOKA Challenger 8 Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8' bleu / bleu pastel, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Challenger 8 - Chaussures de trail - EU 38 2/3 - Regular - ambient blue / blueberry

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Hoka Challenger 8 - femme - bleu

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - - taille 38 2/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CHALLENGER 8 de HOKA ONE ONE est de retour pour une huitième déclinaison. Cette chaussure de trail pour femme confirme une fois de plus sa réputation de modèle polyvalent, à la fois pour la route et les chemins.Agile et rapide sur les sentiers, ce modèle possède une semelle intermédiaire en EVA moulé par compression qui intègre une géométrie assurant une foulée fluide sur le bitume. La semelle externe avec crampons multidirectionnels de 4 mm rappelle qu’elle tire ses origines du trail. Rapprochés vers le talon pour une foulée plus fluide et plus régulière, les crampons sont répartis sur une plus grande surface au niveau du méta pour une meilleure adhérence sur les sentiers et par mauvais temps.Ultra-performante, cette chaussure a bien raison de se faire remarquer par son look branché.
111,27 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr