HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Gris - taille 49 1/3- modèle 2026

HOKA ONE ONE Chaussures de running Clifton 10 Homme Gris Taille 49 1/3 2026

HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Gris - taille 49 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de running Hoka Clifton 10 Gris 49 1/3

5-7 jours ouvrables
132,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Hoka Clifton 10 49 1/3

5 à 7 jours ouvrés
133,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Clifton 10 Homme 49 1/3

2-3 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Gris/argent 49.1/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
95,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Homme - Gris - taille 49 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 de chez Hoka One One est une chaussure de running pour homme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne le coureur vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique et respirante en mesh.Une chaussure performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
111,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr