HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Gris / Vert - taille 36 2/3- modèle 2025

Hoka – Clifton 10 – Femme – Bleu

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Gris / Vert - taille 36 2/3- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Hoka Clifton 10 Bleu Blanc AW25 Femme, Taille EU 36 2/3

1 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures HOKA Clifton 10 vert clair femme - 36(2/3)

Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - femme - bleu

24h
114,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Bleu 36 2/3

5-7 jours ouvrables
123,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
124,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One Clifton 10 Vert 36.2/3

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Hoka Chaussure de Course Clifton 10 - 1162031-SJD Vert 36 2/3

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
133,90 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka - Chaussures de running - Clifton 9 W Gull / Sea Ice pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
111,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Bleu Taille 36 2/3
101,25 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Gris / Vert - taille 36 2/3- modèle 2025

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 W de chez Hoka One One est une chaussure de running pour femme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne la coureuse vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique respirante en mesh.Une chaussure de course à pied performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
99,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr