HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 36- modèle 2025

HOKA Chaussures de running Clifton 10 Femme Noir Doré Taille 36

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 36- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 36 - Regular - black / rose gold

4 à 6 jours ouvrables
131,16 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' poudre / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 Femme 36

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Clifton 10 noir marron femme - 36

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Noir 36

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 36 2/3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,08 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Femme Black/Rose Gold EU 36 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Noir / Blanc - taille 36- modèle 2025

Offre la moins chère

La CLIFTON 10 W de chez Hoka One One est une chaussure de running pour femme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé qui entraîne la coureuse vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est de son côté pas en reste avec une tige technique respirante en mesh.Une chaussure de course à pied performante qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
109,57 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.