HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Femme - Beige - taille 37 1/3- modèle 2026

Hoka One One Chaussures Clifton 9 Gore-Tex Femme Beige Taille 37 1/3

HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Femme - Beige - taille 37 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka One One - Clifton 9 GTX - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
151,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures HOKA Clifton 9 GORE-TEX beige clair orange femme - 37(1/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussures de running Clifton 9 Gore-Tex Code 1141490F-ELK Beige, beige, 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,50 €
Livraison à partir de 2,59 €

Hoka Clifton 9 Gore-Tex Chaussures de running 37,3 Marron

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 9 Gore-Tex Beige 37.1/3

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Clifton 9' crème / gris, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 9 GTX - femme - Beige

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Clifton 9 GTX Beige 37 1/3

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
103,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
104,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
121,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
95,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Femme - Beige - taille 37 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLIFTON 9 W GORE-TEX de chez HOKA ONE ONE est une chaussure de running pour femme qui offre le meilleur en termes de fluidité et de souplesse de la foulée.En effet, ce modèle se dote d’un profil de semelle incurvé sous les métas qui entraîne la coureuse vers l’avant et réduit le différentiel entre le talon et les orteils afin de compléter le cycle classique de foulée. On retrouve également un amorti maximal grâce à la semelle intermédiaire en mousse CMEva. Le confort n’est pas en reste avec une conception brodée qui améliore le fit sans poids superflu ainsi qu'une tige respirante en mesh avec membrane GORE-TEX imperméable. À cela s'ajoute un soufflet en mesh léger afin d'éviter que cette dernière ne bouge.Un modèle universel et performant qui offre un excellent équilibre entre souplesse et légèreté !
119,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr