Cuissard hoka skybreeze noir femme

HOKA ONE ONE Collant Skybreeze Half Tight Femme Noir Taille L 2025

Cuissard hoka skybreeze noir femme

Prix total le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Skybreeze Short Tights Femme L

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Skybreeze Half Tight W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka SkyBreeze Half Tight Shorts L Noir

3 days
120,00 €
Livraison gratuite

Legging femme Hoka SkyBreeze Noir L

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €
Cuissard hoka skybreeze noir femme

Offre la moins chère

version ultratechnique du cuissard traditionnel le short skybreeze est concu pour vous faire passer la ligne d arrivee sans irritations cutanees tisse en maille interlock amelioree qui evacue la sueur tout en bloquant les odeurs ce cuissard dont l entrejambe mesure 17 8 cm est dote d un cordon de serrage a double entree et de deux poches plaquees perforees pour courir au frais et en toute legerete arborant ourlets contrecolles et details reflechissants ce modele de competition est dote de details antiderapants en silicone au niveau de la cuisse qui offrent un point d appui supplementaire pour les mains lors des montees raides concu pourtrailcompetitiondetailsentrejambe 17 8 cmlycra adaptiv pour un vetement ajuste qui tient en placedeux poches plaquees laterales pour le rangementtaille a cordon de serrage confortabledetails reflechissantscoupe ajusteecomposition65 nylon 35 elasthanne
75,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €