Chaussures Hoka Gaviota 6 Bleu Orange SS26, Taille EU 44 2/3

Hoka One One Gaviota 6 – Bleu – Taille 44,2/3

Chaussures Hoka Gaviota 6 Bleu Orange SS26, Taille EU 44 2/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
147,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA Gaviota 6 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka Gaviota 6 Chaussures de running 44,7 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Gaviota 6 Bleu 44.2/3

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Gaviota 6 - homme - bleu

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Gaviota 6 Bleu 44 2/3

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
95,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Hoka Gaviota 6 Bleu Orange SS26, Taille EU 44 2/3

Offre la moins chère

HOKA Gaviota 6 : Stabilité premium avec foulée douce Les HOKA Gaviota 6 sont conçues pour offrir de la stabilité sans sacrifier le confort. Elles intègrent la technologie H-Frame™ améliorée pour contrôler la surpronation, ainsi qu'une base d'amorti plus haute et plus souple qui garantit des transitions fluides tant en course qu'à la marche. Surface : Asphalte. Type de chaussure : Stabilité. Utilisation : Entraînement. Poids : 291 g. Drop : 6 mm. Amorti : Mousse moulée par compression.
147,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/