T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Gris Clair, Taille L

HOKA ONE ONE Haut Skybreeze Manches courtes Femme Blanc Taille L modèle 2025

T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Gris Clair, Taille L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Femme - Blanc - taille L- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Skybreeze T-shirt Femme L

2-3 jours ouvrables
71,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

T shirt running hoka skybreeze bleu femme

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka SkyBreeze Short Sleeve Tee-shirt L Vert

3 days
90,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

T-shirt femme Hoka SkyBreeze Vert L

5-7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Gris Clair, Taille L

Offre la moins chère

T-shirt technique SkyBreeze : confort maximal pour courir Le t-shirt SkyBreeze a été conçu pour ceux qui recherchent une couche de base ajustée et fonctionnelle pour courir de longues distances. Inspiré par les besoins réels des athlètes, il se distingue par sa respirabilité, son séchage rapide et un design pensé pour éviter les frottements en courant avec un sac à dos. Matériau : Tissu avec texture en nid d'abeille Technologie de tissu : Ultraléger et à séchage rapide Respirabilité : Élevée, idéale comme couche de base Détails d'ajustement : Coupe ajustée, col anti-frottements Autres détails : Éléments réfléchissants pour faible visibilité
52,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/