HOKA ONE ONE Mach 6 W - Femme - Vert - taille 38- modèle 2025

Hoka Chaussures Femme Mach 6 Jadeite/Alpine Blue Taille 38

HOKA ONE ONE Mach 6 W - Femme - Vert - taille 38- modèle 2025

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,91 €
Livraison à 6,99 €

Hoka Mach 6 - femme - vert

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka - Chaussures de running - Mach 6 W Jadeite/Alpine Blue pour Femme - Taille 38 - Vert Vert 38

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de running femme Hoka Mach 6 38

5 à 7 jours ouvrés
125,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Mach 6 Vert 38

5-7 jours ouvrables
126,21 €
Livraison à 6,99 €

Hoka Mach 6 Running Shoes Vert EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Hoka Mach 6 Chaussures de running 38 Vert

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 6 Baskets pour femme, 37 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA ONE ONE Mach 6 W - Femme - Vert - taille 38- modèle 2025

Offre la moins chère

De retour pour une sixième édition, la chaussure pour femme MACH 6 W de Hoka One One est toujours aussi efficace pour courir sur de longues distances.Ce modèle en maille respirante et légère se distingue des autres chaussures de running par sa semelle intermédiaire prononcée PROFLY™+ qui offre un excellent amorti et un retour d'énergie performant. En effet, une sensation énergique se fait ressentir sous les pieds grâce à un mélange harmonieux de mousses, douce et légère sur le dessus, caoutchoutée sur le dessous. Cette chaussure profite d'une tige avec bracelet de talon articulé qui atténue la pression sur le tendon d'Achille.Légère, rapide et réactive, elle permet à la coureuse d'accélérer la vitesse sans problème.
89,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 12 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Speedgoat 6 Femme Bleu Taille 36 2/3
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €