HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard hoka novalty noir homme

24h
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Novafly Noir XL

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Cuissard Hoka Novafly Noir XL

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Avis aux sportifs adeptes de running, le NOVAFLY HALF TIGHT de Hoka One One est un collant mi-long de course pour homme qui facilite les entraînements.Offrant une sensation de maintien et de liberté, ce collant est un modèle incontournable confectionné en maille ultra-douce et extensible à base de polyester recyclé et d'une bonne dose d'élasthanne. Il assure ainsi une grande aisance gestuelle et une sensation de fraîcheur durable.Ce collant mi-long maximise sa fonctionnalité avec la présence de multiples poches et même une poche fendue à l’arrière pour ranger un tee-shirt de rechange ou un en-cas à garder sous la main.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr