HOKA ONE ONE Novafly Run Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka - Pantalon de running déperlant - M Novafly Run Pant Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
77,81 €
Livraison à 7,99 €

Hoka One One Novafly M Noir XL

2 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 5,00 €

HOKA Novafly Course Pantalon Homme XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Novafly Run Pants Homme XL

2-3 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Novafly Run Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Bien plus qu'un simple pantalon de running, le NOVAFLY RUN de Hoka One One est un pantalon technique pour homme de conception hybride.Misant sur la protection, ce modèle allie un tissu tissé extensible et léger sur le devant à une maille interlock à l’arrière. Est ajouté un traitement hydrofuge qui protège de l'humidité lors des sorties par temps incertain. De plus, ce pantalon présente une coupe ajustée et fuselée offrant une liberté de mouvement maximale.En plus de ses poches zippées pour les mains, il bénéficie de poches sur l'arrière faciles d’accès pour ranger les effets personnels.
72,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €