Brassiere hoka race day bleu femme

Hoka One One Race Day Bleu L

Brassiere hoka race day bleu femme

Prix total le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à 3,99 €

Brassière femme Hoka Race Day Bleu L

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Brassiere hoka race day bleu femme

Offre la moins chère

nouvelle generation de la brassiere race day adoree ce modele soutient encore plus grace a l ajout de mesh technique et d une bande elastique sous la poitrine dote de quatre poches pour ranger vos poches de glace et vos snacks pendant vos runs l ete ce modele en mesh technique offre une respirabilite maximale dans un poids minimal avec juste ce qu il faut de maintien concu pourrunning sur routecompetitiondetailscoupe ajusteeproprietes d evacuation de l humiditesoutien moyen pour les bonnets a bbande elastique sous la poitrinequatre pocheslogos reflechissantscompositionpartie principale 79 nylon recycle 21 elasthannemesh technique 82 nylon 18 elasthanne
55,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €