Hoka - Brassière respirante de trail running - W Race Day Bra Black / Black pour Femme en Nylon - Taille L - Noir Noir L

Hoka One One Race Day Noir L

offres d'occasion à partir de

Hoka - Brassière respirante de trail running - W Race Day Bra Black / Black pour Femme en Nylon - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
50,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Hoka Race Day Bra Brassière L Noir

3 days
70,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hoka One One Race Day Noir L

2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Brassière femme Hoka Race Day Noir L

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Brassière respirante de trail running - W Race Day Bra Black / Black pour Femme en Nylon - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La brassière W Race Day Bra Black / Black pour femme de la marque Hoka allie performance et confort pour accompagner vos sessions sportives intenses.Conçue avec un mélange de polyester recyclé et d'élasthanne, elle offre une excellente gestion de l’humidité et un maintien moyen adapté aux bonnets A/B grâce à sa bande élastiquée sous poitrine. Sa partie en mesh, composée de nylon recyclé et d’élasthanne, assure une parfaite respirabilité et une sensation de fraîcheur même lors des efforts prolongés. Pratique, elle dispose de 4 poches pour garder vos essentiels à portée de main, tandis que le logo réfléchissant garantit une meilleure visibilité.Cette brassière légère et technique est idéale pour les sportives recherchant un sous-vêtement performant et confortable, capable de suivre tous leurs mouvements avec efficacité.
50,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com