Short Hoka Glide 7" 2 en 1 Gris, Taille S

HOKA ONE ONE Short 2-en-1 7'' Homme Bleu/Gris Taille S Modèle 2025

Short Hoka Glide 7" 2 en 1 Gris, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 5,99 €

Hoka One One Glide 2 en 1 Gris/argent S

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €
Short Hoka Glide 7" 2 en 1 Gris, Taille S

Offre la moins chère

Short Hoka 2 en 1 - Confort technique pour chaque course Ce short 2 en 1 de HOKA combine liberté de mouvement, soutien et fonctionnalité pour ceux qui recherchent la performance maximale sur trail ou route. Son design technique en fait un vêtement clé pour vous garder frais, sec et avec tout à portée de main pendant vos entraînements ou compétitions. Matériau : Tissu élastique ultra-léger avec traitement déperlant durable (DWR) Technologie de tissu : Doublure en maille légère perforée Respirabilité : Élevée, grâce à la ventilation de la doublure intérieure Résistance à l'eau : Traitement DWR sur le tissu extérieur Détails d'ajustement : Ceinture élastique en Y qui évite les déplacements Technologies spécifiques : Doublure à double couche, poche arrière, poche latérale en maille et poche zippée
47,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme EU 38 Regular - ambient blue / rosemary
94,98 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de trail Challenger 8 Femme Bleu Taille 36 2/3
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €