HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Femme - Blanc - taille M- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Femme - Blanc - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One Skybreeze Bleu M

2 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

HOKA Skybreeze T-shirt Femme M

2-3 jours ouvrables
71,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

T shirt running hoka skybreeze bleu femme

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka SkyBreeze Short Sleeve Tee-shirt M Vert

3 days
90,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

T-shirt femme Hoka SkyBreeze Vert M

5-7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Femme - Blanc - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Idéal pour vos sessions de course sur route ou de trail, le SKYBREEZE SHORT SLEEVE W de chez Hoka One One est un t-shirt à manches courtes pour femme qui impressionne par ses qualités sportives.Ce modèle est fabriqué avec un tissu léger qui a des propriétés remarquables dans la gestion de l'humidité. Avec ses zones en mesh pour améliorer la circulation de l'air, vous êtes assurée de vous entraîner et de courir dans les meilleures conditions.D'autres éléments viennent apporter des avantages comme les coutures plates et le col montant anti-frottements et les éléments réfléchissants pour accroître votre visibilité sous une faible luminosité.
62,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.