HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026

Hoka One One Chaussures Speedgoat 6 Gore-Tex Homme Noir Taille 44 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de 191,49 €

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,56 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Speedgoat 6 GTX M Black/Outer Orbit pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One SPEEDGOAT 6 GTX men Lowtop|Performance & Sports black taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
143,99 €
Livraison gratuite

HOKA - Speedgoat 6 GTX - Chaussures de trail - EU 44 - Regular - black / outer orbit

4 à 6 jours ouvrables
149,36 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Speedgoat 6 GORE-TEX 1155150-BCKT - 9M

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,90 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Speedgoat 6' gris foncé / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
161,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1155150-BCKT Speedgoat 6 GTX Homme Black/Outer Orbit EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,05 €
Livraison à partir de 2,59 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Homme 44

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Noir 44

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal grâce à la semelle intermédiaire en EVA.
• Adhérence supérieure avec semelle extérieure Vibram® et crampons profonds.
• Design stylé et ajustement personnalisé pour un confort maximal.

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

La SPEEDGOAT 6 GORE-TEX d'Hoka One One est une chaussure de trail pour homme qui fait partie d'une famille primée, réputée pour sa rapidité sur terrain technique.Cette sixième édition est dotée, d'une empeigne dynamique ainsi que d'une membrane Gore-Tex Invisible Fit. Elle comporte aussi une semelle intermédiaire dynamique et légère ainsi qu'une semelle extérieure Vibram® Mega-Grip avec crampons Traction Lug pour une meilleure adhérence sur les sols instables. Plus d'espace est prévu pour les orteils afin d'offrir une expérience plus confortable.Adhérente en montée et sûre en descente, cette chaussure au poids réduit reste au top sur tous les sentiers.
143,56 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr