HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Femme - Orange / Vert - taille 39 1/3- modèle 2026

Hoka Speedgoat 7 - femme - orange

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Femme - Orange / Vert - taille 39 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
113,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka One One Speedgoat 7 Orange 39.1/3

2 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite

HOKA Speedgoat 7 Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 10,95 €

Hoka Speedgoat 7 Chaussures de trail 39,3 Orange

3 days
165,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,21 €
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Femme - Orange / Vert - taille 39 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Modèle culte de la marque qui vous est proposé dans sa septième édition, la SPEEDGOAT 7 W d'Hoka One One est une chaussure de trail pour femme qui fait partie d'une famille primée et réputée pour sa rapidité sur terrain technique.Cette septième édition améliorée est dotée d'une nouvelle tige avec empeigne dynamique extensible, et d'une languette à double soufflet plus épaisse. Elle comporte également une semelle intermédiaire SCF avec un retour d'énergie incroyable ainsi qu'une semelle extérieure Vibram® Mega-Grip avec crampons Traction Lug pour une adhérence optimisée sur les sols instables.Dotée d'une bonne adhérence en montée et sûre en descente, cette chaussure au poids réduit reste au top sur tous les sentiers et pour de nombreux kilomètres.
113,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 Homme Bay Leaf/Sea Glass Taille 41 1/3
113,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 Homme EU 46
113,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de trail Speedgoat 7 Femme Taille 36 2/3
113,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 7 Wide Noir 40
139,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures Speedgoat 7 Wide Blanc/Noir Taille 42(2/3)
139,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €