Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow pour Femme - Taille 40 2/3 - Violet Violet 40 2/3

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 Femme EU 40 2/3 Berry Jam/Starlight Glow

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 W - Femme - Violet / Noir - taille 40 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
164,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow pour Femme - Taille 40 2/3 - Violet Violet 40 2/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Speedgoat 7 Femme 40 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Speedgoat 7 - Chaussures de trail - EU 40 2/3 - Regular - berry jam / starlight glow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Speedgoat 7 violet femme - 40(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
164,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 7 Chaussures de trail 40,7 Violet

3 days
165,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Bleu marine 40.2/3

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 7 - femme - bleu

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 7 Violet 40 2/3

5-7 jours ouvrables
165,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow pour Femme - Taille 40 2/3 - Violet Violet 40 2/3

Offre la moins chère

La Speedgoat 7 W Berry Jam/Starlight Glow est une chaussure de trail pour femme signée Hoka, conçue pour affronter les sentiers les plus techniques.Elle dispose d’un système de laçage classique qui assure un maintien précis et ajustable du pied. Sa semelle extérieure en gomme Vibram® Megagrip garantit une adhérence exceptionnelle sur terrains mouillés ou secs, avec une durabilité remarquable pour les longues distances.La tige est fabriquée en plastique recyclé, combinant légèreté et résistance, tandis que la mousse EVA supercritique offre un excellent amorti et une absorption efficace des chocs. Des crampons de 5 mm assurent une traction optimale, et un léger renfort d’orteils protège contre les obstacles.Avec son profil incurvé sous les métas et son système de fixation pour guêtres, la Speedgoat 7 W est la chaussure idéale pour les traileuses exigeantes à la recherche de performance, confort et protection sur tous les terrains.
164,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com