HOKA Race Day Split Shorts Homme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Race Day Short Séparé Homme M Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Race Day Split Short Shorts M Violet

3 days
60,00 €
Livraison à 4,90 €

Short Hoka Race Day Split M

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Short Hoka Race Day Split Gris M

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA Race Day Split Shorts Homme M

Offre la moins chère

Optimisez votre confort pendant vos séances de course avec ce short. Conçu pour une liberté de mouvement inégalée et une aération constante, il vous gardera au frais pendant votre entraînement. Alliant confort et performance, ce short de compétition vous préparera à relever tous les défis. Aperçu des principales caractéristiques du short HOKA Race Day Split : * Profitez d'une liberté de mouvement et d'une ventilation optimales avec ce short de running. * Deux poches latérales pour ranger vos clés et vos gels énergétiques. * Ceinture élastique pour un confort optimal * Short intérieur en maille polyester aérée pour une fraîcheur et une protection accrues * Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement * Revêtement DWR : assure une imperméabilité efficace * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Ce vêtement contient de l'élasthanne
49,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka Débardeur de running Race Day Noir XL
63,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka One One Race Day Bleu XL
39,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Race Day Sports Bra Femme S
53,25 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA Race Day Sports Bra Femme M
53,25 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Débardeur Race Day – Bleu – Homme
39,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €