Hoka Rincon 4 - enfant - bleu

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA - Kid's Rincon 4 - Chaussures de running - EU 38 2/3 - electric cobalt / varsity navy

4 à 6 jours ouvrables
56,76 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One Rincon 4 Bleu 38.2/3

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 5,00 €

Chaussures de running enfant Hoka Rincon 4 Bleu 38 2/3

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Rincon 4 - enfant - bleu

Offre la moins chère

une chaussure de running resistante pour s amuser a l infini vous avez besoin d une chaussure de running solide pour votre enfant intrepide ne cherchez plus la rincon 4 est la chaussure qu il vous faut avec son embout robuste et sa semelle en caoutchouc pensee pour la recre appreciee pour sa semelle intermediaire ultra amortie et sa tige en mesh enveloppante cette chaussure de ville chic se decline dans une gamme de couleurs adaptees aux enfants et est completee par des touches reflechissantes pour garantir une brillance eclatante ideale pourrunning sur routecaracteristiquesairmesh respirant avec 100 de fils recyclesembout et talon en tpudoublures avec 96 de rpet360 degres de reflectivitevegancompose a 30 d eva issu de la canne a sucremetarocker siege baquet sur l arriere du piedsemelle de proprete en evacaoutchouc adherent durabrasion rubberpoids 213 ginclinaison talon orteils 5 mm
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Rincon 4 Homme Bleu
97,46 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka One One Rincon 4 – Noir – Taille 44
97,46 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Noir Femme 42
90,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Homme Gris/Noir/Vert Taille 47 1/3 (2026)
77,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures Rincon 4 Homme Bleu
97,46 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite