Hoka Rincon 4 - femme - blanc

Hoka Rincon 4 Femme Blanc

Hoka Rincon 4 - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka - Chaussures de running - Rincon 4 W Frost/Neon Yuzu pour Femme - Taille 38 - Blanc Blanc 38

Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à 7,99 €

HOKA Chaussure de course 'RINCON 4' rouge / noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One Rincon 4 Blanc 38

2 jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme HOKA Rincon 4 Frost/Neon Yuzu 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

HOKA Rincon 1155131-FYZ Chaussures de running pour femme Blanc/noir/rouge, blanc noir rouge, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €

Chaussures de running femme Hoka Rincon 4 Blanc 38

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Rincon 4 - femme - blanc

Offre la moins chère

amorti ultraleger pense pour les longs runs reconnue pour son rapport poids amorti surprenant la rincon 4 a subi une refonte totale pour une douceur ultralegere emblematique qui dure encore plus longtemps la mousse amelioree offre un meilleur rebond tout en augmentant la longevite et s associe a l eva caoutchoute pour rendre chaque pas plus doux que le precedent avec sa conception de semelle externe convexe resistante et sa coupe encore plus enveloppante cette chaussure du quotidien a ete pensee pour durer plus longtemps et etre plus legere ideale pourrunning sur routecaracteristiquesjacquard double couche techniquelanguette rembourreesemelle intermediaire a deux couchessiege baquet sur l arriere du piedprofil de semelle incurve metarocker lissesemelle exterieure en eva caoutchouteconception de semelle externe convexeveganpoids 193 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a retravaille ses mousses en se concentrant sur la legerete pour offrir un amorti et une resistance ameliores
74,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hoka One One Rincon 4 – Noir – Taille 44
97,46 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Noir Femme 42
90,96 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Homme Gris/Noir/Vert Taille 47 1/3 (2026)
77,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOKA Rincon 4 Femme 39 1/3
90,96 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
HOKA Rincon 4 Homme 46
86,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €