Hoka Rincon 4 - femme - bleu

Hoka Chaussures Rincon 4 Femme gris foncé et rose Taille 37 1/3

Hoka Rincon 4 - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA ONE ONE Rincon 4 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One Rincon 4 Bleu 37.1/3

2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 5,00 €

Chaussures Femme HOKA Rincon 4 Washed Blue/Faded Navy 37 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

HOKA Rincon 4 Femme 37 1/3

2-3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'RINCON 4' bleu / bleu clair, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Rincon 4 Bleu 37 1/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Rincon 4 - femme - bleu

Offre la moins chère

amorti ultraleger pense pour les longs runs reconnue pour son rapport poids amorti surprenant la rincon 4 a subi une refonte totale pour une douceur ultralegere emblematique qui dure encore plus longtemps la mousse amelioree offre un meilleur rebond tout en augmentant la longevite et s associe a l eva caoutchoute pour rendre chaque pas plus doux que le precedent avec sa conception de semelle externe convexe resistante et sa coupe encore plus enveloppante cette chaussure du quotidien a ete pensee pour durer plus longtemps et etre plus legere ideale pourrunning sur routecaracteristiquesjacquard double couche techniquelanguette rembourreesemelle intermediaire a deux couchessiege baquet sur l arriere du piedprofil de semelle incurve metarocker lissesemelle exterieure en eva caoutchouteconception de semelle externe convexeveganpoids 193 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a retravaille ses mousses en se concentrant sur la legerete pour offrir un amorti et une resistance ameliores
74,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Rincon 4 – Noir – Taille 44
97,46 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Noir Femme 42
90,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Rincon 4 Homme Gris/Noir/Vert Taille 47 1/3 (2026)
83,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOKA Rincon 4 Femme 39 1/3
90,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Rincon 5 Homme 45 1/3
134,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite