Hoka Rincon 4 - femme - bleu

Hoka Chaussures de running Rincon 4 W Femme Washed Blue/Faded Navy Taille 38 2/3

Hoka Rincon 4 - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA ONE ONE Rincon 4 W - Femme - Bleu - taille 38 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka - Chaussures de running - Rincon 4 W Washed Blue/Faded Navy pour Femme - Taille 38 2/3 - Gris Gris 38 2/3

Livraison sous 24/48h
86,90 €
Livraison à 7,99 €

Hoka One One Rincon 4 Bleu 38.2/3

2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 5,00 €

Chaussures Femme HOKA Rincon 4 Washed Blue/Faded Navy 38 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

HOKA Rincon 4 Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'RINCON 4' bleu / bleu clair, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Rincon 4 Bleu 38 2/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Rincon 4 - femme - bleu

Offre la moins chère

amorti ultraleger pense pour les longs runs reconnue pour son rapport poids amorti surprenant la rincon 4 a subi une refonte totale pour une douceur ultralegere emblematique qui dure encore plus longtemps la mousse amelioree offre un meilleur rebond tout en augmentant la longevite et s associe a l eva caoutchoute pour rendre chaque pas plus doux que le precedent avec sa conception de semelle externe convexe resistante et sa coupe encore plus enveloppante cette chaussure du quotidien a ete pensee pour durer plus longtemps et etre plus legere ideale pourrunning sur routecaracteristiquesjacquard double couche techniquelanguette rembourreesemelle intermediaire a deux couchessiege baquet sur l arriere du piedprofil de semelle incurve metarocker lissesemelle exterieure en eva caoutchouteconception de semelle externe convexeveganpoids 193 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a retravaille ses mousses en se concentrant sur la legerete pour offrir un amorti et une resistance ameliores
74,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €