HOKA ONE ONE Rincon 4 - Homme - Gris / Noir / Vert - taille 46- modèle 2026

HOKA Rincon 4 Homme 46

HOKA ONE ONE Rincon 4 - Homme - Gris / Noir / Vert - taille 46- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme HOKA Rincon 4 Putty/Grout 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Rincon 4 - Chaussures de running - EU 46 - Regular - putty / grout

4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Hoka Rincon 4 Running Shoes Gris EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Hoka One One Rincon 4 Gris/argent 46

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Rincon 4 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €
HOKA ONE ONE Rincon 4 - Homme - Gris / Noir / Vert - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de running RINCON 4 pour homme d'Hoka One One est un modèle universel stable, disposant de l’amorti caractéristique de la marque.En effet, sa semelle intermédiaire avec mousse améliorée offre un meilleur rebond tout en augmentant la longévité, et s'associe à l'EVA caoutchouté pour que chaque pas soit plus doux que le précédent. De plus, le profil de semelle incurvée permet une parfaite relance pour vous accompagner dans vos accélérations. La semelle extérieure adhérente vous garantira un contact optimal sur tous les terrains. La foulée est fluide et souple, assurant un confort durable.Confort et légèreté sont au rendez-vous pour cette chaussure de course polyvalente !
86,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

HOKA Rincon 4 GS Jr 36 2/3 Rose
79,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka One One Chaussures Rincon 4 Gris/argent Taille 48
86,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Chaussures Rincon 4 femme blanches Taille 39(1/3)
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Hoka Chaussures Rincon 4 Blanc/Noir/Orange Taille 46(2/3)
94,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Rincon 4 Blanc/Noir/Orange Pointure 47 1/3
94,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite