Hoka - Chaussures de running - Rincon 4 M Frost/Neon Yuzu pour Homme - Taille 43 1/3 - Blanc Blanc 43 1/3

Hoka Chaussures de running Rincon 4 Frost/Neon Yuzu Homme Taille 43 1/3

Hoka - Chaussures de running - Rincon 4 M Frost/Neon Yuzu pour Homme - Taille 43 1/3 - Blanc Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à 7,99 €

Chaussures Hoka Rincon 4 Gris Rouge SS26, Taille EU 43 1/3

1 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison à 5,99 €

Hoka One One Rincon 4 Blanc 43.1/3

2 jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Rincon 4 - Chaussures de running - EU 43 1/3 - Regular - frost / neon yuzu

4 à 6 jours ouvrables
94,86 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme HOKA Rincon 4 Frost/Neon Yuzu 43 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Hoka Rincon 4 Running Shoes Blanc EU 43 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à 2,99 €

HOKA Rincon 4 Running Shoes EU 43 1/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
Hoka - Chaussures de running - Rincon 4 M Frost/Neon Yuzu pour Homme - Taille 43 1/3 - Blanc Blanc 43 1/3

Offre la moins chère

La Rincon 4 M Frost/Neon Yuzu est une chaussure de running pour homme signée Hoka, conçue pour offrir légèreté et dynamisme sur routes et chemins roulants.Elle est équipée d'un système de laçage classique, simple et efficace, qui assure un maintien précis du pied. Sa semelle intermédiaire en mousse EVA durable double densité offre un excellent amorti tout en restant légère, idéale pour absorber les chocs à chaque foulée. La semelle externe en EVA caoutchoutée garantit une bonne adhérence et une résistance accrue à l'usure.La technologie MetaRocker apporte un effet de pivot unique grâce à sa géométrie spécifique, favorisant un déroulé naturel du pied et une propulsion efficace. Le système Active Foot Frame maintient le pied en sécurité en ajustant les parois de la semelle intermédiaire pour un fit optimal.Sa tige en double jacquard technique allie respirabilité et confort, avec une languette rembourrée pour un chaussant agréable sur la durée. La Rincon 4 est donc un choix parfait pour l
83,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €