HOKA Ora Athletic Slide Unisexe 46 2/3

Hoka Sandales Ora Athletic Slide Unisexe Taille 46 2/3

HOKA Ora Athletic Slide Unisexe 46 2/3

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures de recuperation hoka ora athletic slide bleu unisexe

Prix total le moins cher
24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Ora Athletic Slide Bleu 46.2/3

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Claquettes Hoka Ora Bleu 46 2/3

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes Hoka Ora 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Ora Recovery Slide 3 - Mixte - Vert - taille Homme 46 2/3 - Femme 48- modèle 2026
47,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA ONE ONE Ora Recovery Slide 3 - Mixte - Vert - taille Homme 45 1/3 - Femme 46 2/3- modèle 2026
47,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka One One - ORA Recovery Slide 3 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
82,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Ora Recovery Slide 3 - Mixte - Vert - taille Homme 42 2/3 - Femme 44- modèle 2026
47,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA ONE ONE Ora Recovery Slide 3 - Mixte - Vert - taille Homme 44 - Femme 45 1/3- modèle 2026
47,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA Ora Athletic Slide Unisexe 46 2/3

Offre la moins chère

Les claquettes HOKA Ora Athletic Slides sont des claquettes de récupération confortables. Avant et après une course, vos pieds ont besoin de confort, de repos et de détente. C'est pourquoi HOKA a développé l'Ora Athletic Slide, une claquette qui contribue à réduire la fatigue musculaire. Conçues pour un confort et une récupération durables, ces claquettes sont dotées d'une bride souple intégrée à la semelle intérieure en EVA. La technologie Meta-Rocker est également intégrée, pour un confort optimal et une réduction de la différence de hauteur entre le talon et les orteils. Récupérez plus rapidement après l'effort avec les claquettes Ora Athletic Slides ! Aperçu des principales caractéristiques de la sandale HOKA Ora Athletic : * Léger, environ 244 grammes * Décalage de 6 mm * Favorise une récupération musculaire plus rapide * Semelle intérieure en EVA pour un amorti optimal * Facile d'y entrer sans avoir à donner de coups de pied pour en sortir en marchant * Semelle
59,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)