HOKA ONE ONE Glide 5'' Short W/ Brief M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Hoka Short de running Glide 5'' modèle 2026 avec slip intégré Homme Noir XL

HOKA ONE ONE Glide 5'' Short W/ Brief M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,90 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Glide 5'' Short Hommes XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Short slipe hoka glide 5in noir homme

24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka One One Glide Noir XL

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 5,00 €

Hoka Glide 5'' Short w/ Brief Shorts XL Noir

3 days
70,00 €
Livraison à 4,90 €

Short avec slip intégré Hoka Glide 5" Noir XL

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA ONE ONE Glide 5'' Short W/ Brief M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Garantissant de garder les sportifs au frais et au sec, le GLIDE 5'' SHORT W/ BRIEF M est un short de course pour homme conçu pour la route ou le trail.Confectionné avec une matière tissée extensible ultralégère avec finition DWR hydrofuge, ce modèle haute performance libère grandement les mouvements tout en intégrant une doublure intérieure en mesh microperforé ample qui bouge avec le corps. Ses performances restent idéales pour tous vos entraînements de course à pied.Ce short maximise sa praticité avec la présence d’un système de rangement en mesh et d’une poche à fermeture éclair, sans oublier un logo réflechissant pour une meilleure visibilité.
48,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka Short de trail running M Glide 5'' Short W/ Brief Wild Mushroom pour Homme Taille S
48,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt fonctionnel – noir – Taille M
38,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt manches courtes Skybreeze Femme Blanc Taille XS modèle 2025
50,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Maillot manches courtes Airolite 2.0 Femme Rouge L
38,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HOKA ONE ONE T-shirt manches courtes Airolite 2.0 W Femme Vert Taille M Modèle 2026
38,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €