HOKA ONE ONE Glide 4'' Short W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Hoka Short Glide 4in Noir Femme

HOKA ONE ONE Glide 4'' Short W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,90 €
Livraison à 6,99 €

Short hoka glide 4in noir femme

Prix total le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Glide 4'' Short Femmes L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Glide Noir L

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 5,00 €

Short Hoka Glide 4" Noir Femme, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 5,99 €

HOKA Glide 4 Inch Shorts Femme L

2-3 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Glide 4inch Shorts L Noir

3 days
70,00 €
Livraison à 4,90 €

Short femme Hoka Glide 4" Noir L

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA ONE ONE Glide 4'' Short W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Garantissant de garder les sportives au frais et au sec, le GLIDE 4'' SHORT West un short de course pour femme conçu pour la route ou le trail.Confectionné avec une matière tissée extensible ultralégère avec finition DWR hydrofuge, ce modèle haute performance libère grandement les mouvements tout en intégrant une doublure intérieure en mesh microperforé ample qui bouge avec le corps. Ses performances restent idéales pour tous vos entraînements de course à pied.Ce short maximise sa praticité avec la présence d’un système de rangement en mesh et d’une poche à fermeture éclair, sans oublier un logo réflechissant pour une meilleure visibilité.
48,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka Short de trail running M Glide 5'' Short W/ Brief Wild Mushroom pour Homme Taille S
48,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short de trail running M Glide 5'' avec slip Wild Mushroom pour homme Taille L
48,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short de running Glide 5'' modèle 2026 avec slip intégré Homme Noir XL
48,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short de trail M Glide 5'' avec slip Wild Mushroom Taille XL Homme
48,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Short slipe hoka glide 5in noir homme
49,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €