Short Hoka Glide 7" 2 en 1 Gris, Taille XL

Hoka Short Glide 7'' 2 en 1 – Bleu/Gris – Taille XL – 2025

Short Hoka Glide 7" 2 en 1 Gris, Taille XL

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 5,99 €

Short 2 en 1 hoka glide 7in gris homme

24h
57,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka One One Glide 2 en 1 Gris/argent XL

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €
Short Hoka Glide 7" 2 en 1 Gris, Taille XL

Offre la moins chère

Short Hoka 2 en 1 - Confort technique pour chaque course Ce short 2 en 1 de HOKA combine liberté de mouvement, soutien et fonctionnalité pour ceux qui recherchent la performance maximale sur trail ou route. Son design technique en fait un vêtement clé pour vous garder frais, sec et avec tout à portée de main pendant vos entraînements ou compétitions. Matériau : Tissu élastique ultra-léger avec traitement déperlant durable (DWR) Technologie de tissu : Doublure en maille légère perforée Respirabilité : Élevée, grâce à la ventilation de la doublure intérieure Résistance à l'eau : Traitement DWR sur le tissu extérieur Détails d'ajustement : Ceinture élastique en Y qui évite les déplacements Technologies spécifiques : Doublure à double couche, poche arrière, poche latérale en maille et poche zippée
47,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hoka Short de trail running M Glide 5'' Short W/ Brief Wild Mushroom pour Homme Taille S
48,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short de trail running M Glide 5'' avec slip Wild Mushroom pour homme Taille L
48,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short de running Glide 5'' modèle 2026 avec slip intégré Homme Noir XL
48,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short de trail M Glide 5'' avec slip Wild Mushroom Taille XL Homme
48,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Short slipe hoka glide 5in noir homme
49,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €