Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 38 2/3 - Rose Rose 38 2/3

Hoka Skyward X 2 – Femme – Taille 38 2/3

Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 38 2/3 - Rose Rose 38 2/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
229,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA ONE ONE Skyward X 2 W - Femme - Violet / Rose - taille 38 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
229,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Women's Skyward X 2 - Chaussures de running - EU 38 2/3 - lilac cream / tangerine glow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

HOKA Skyward X 2 Femme 38 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA SKYWARD X2 rose beige femme - 38(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 Chaussures de running 38,7 Violet

3 days
230,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'SKYWARD X 2' lilas / homard, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skyward X 2 Rose 38.2/3

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 - femme - rose

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Skyward X 2 Homme 42
229,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Skyward X 2 Homme 47 1/3
229,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3
229,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Skyward X Femme Vert
177,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 46 - Gris Gris 46
229,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 38 2/3 - Rose Rose 38 2/3

Offre la moins chère

La Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow est une chaussure de running pour femme conçue par Hoka pour offrir performance et confort sur route.Dotée d'un système de laçage classique, elle garantit un maintien précis et ajustable pour un chaussant optimal. Sa semelle intègre des empiècements en DURABRASION RUBBER, un caoutchouc stratégiquement placé pour assurer une adhérence fiable et une meilleure stabilité sur différentes surfaces.La chaussure combine une mousse PEBA durable, reconnue pour sa légèreté et son excellente absorption des chocs, avec une mousse EVA super-critique qui apporte un amorti supérieur pour un confort longue durée. Une plaque en carbone est intégrée pour favoriser une propulsion dynamique et efficace à chaque foulée.Son empeigne en jacquard premium offre une bonne respirabilité tout en maintenant le pied bien enveloppé, tandis que la languette rembourrée augmente le confort et limite les points de pression. Des éléments réfléchissants assurent une meilleure vis
229,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com