HOKA Skyward X 2 Femme 42 2/3

Hoka Skyward X 2 Femme – Taille 42 2/3

HOKA Skyward X 2 Femme 42 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Skyward X 2 - Chaussures de running - EU 42 2/3 - lilac cream / tangerine glow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA SKYWARD X2 rose beige femme - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 Chaussures de running 42,7 Violet

3 days
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skyward X 2 Rose 42.2/3

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'SKYWARD X 2' lilas / homard, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 - femme - rose

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Skyward X 2 Homme 42
229,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Skyward X 2 Homme 47 1/3
229,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3
229,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Skyward X Femme Vert
177,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 46 - Gris Gris 46
229,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Skyward X 2 Femme 42 2/3

Offre la moins chère

Avec la HOKA Skyward X 2, vous avez la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aux coureurs de tous niveaux, débutants ou confirmés. La chaussure parfaite pour vos sorties longues ! Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré une mousse EVA ultra-réactive. Cette mousse offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. Ce modèle vous offre la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone sur toute la longueur. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. Supérieur La structure aérée de l'empeigne en mesh jacquard optimise la respirabilité de la chaussure, tandis que les fils texturés permettent à la transpiration de s'évacuer et à l'intérieur de rester sec. L'élasticité du mesh améliore le confort et le maintien en épousant les mouvements du pied. L'empeigne est dotée de
229,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.