HOKA Skyward X 2 Homme 46

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Skyward X 2 - Chaussures de running - EU 46 - white / neon yuzu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 Chaussures de running 46 Blanc

3 days
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skyward X 2 Blanc 46

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Skyward X 2 Blanc 46

5-7 jours ouvrables
230,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Skyward X 2 Homme 42
229,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Skyward X 2 Homme 47 1/3
229,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3
229,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Skyward X Femme Vert
177,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 46 - Gris Gris 46
229,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Skyward X 2 Homme 46

Offre la moins chère

La HOKA Skyward X 2 est la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aussi bien aux débutants qu'aux coureurs confirmés. La chaussure parfaite pour vos longues sorties ! Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré de la mousse EVA supercritique. Cette mousse offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Ce matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. La plaque en carbone intégrée vous offre un gain de vitesse et une stabilité accrue. Cette plaque sur toute la longueur vous propulse vers l'avant et allonge votre foulée. Supérieur Cette chaussure est extrêmement respirante grâce à sa tige en mesh jacquard. Ce matériau est composé de fils texturés qui permettent à la transpiration de s'évacuer et de garder les pieds au frais. Le mesh épouse les formes du pied à chaque pas, offrant confort et maintien. La tige est dotée de détails réfléchissants pour courir
229,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)