HOKA Skyward X 2 Homme 48

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Skyward X 2 - Chaussures de running - EU 48 - grout / cobalt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA SKYWARD X beige bleu électrique vert néon - 48

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skyward X 2 Blanc 48

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 - homme - blanc

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Skyward X 2 Blanc Bleu AW26, Taille EU 48

1 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Hoka Skyward X 2 Homme 42
229,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Skyward X 2 Homme 47 1/3
229,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3
229,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Skyward X Femme Vert
177,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 46 - Gris Gris 46
229,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Skyward X 2 Homme 48

Offre la moins chère

Avec la HOKA Skyward X 2, vous avez la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aux coureurs de tous niveaux, débutants ou confirmés. La chaussure parfaite pour vos sorties longues ! Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré de la mousse EVA supercritique. Cette mousse offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Ce matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. La plaque en carbone intégrée vous offre un gain de vitesse et une stabilité accrue. Cette plaque sur toute la longueur vous propulse vers l'avant et allonge votre foulée. Supérieur La structure aérée de l'empeigne en mesh jacquard optimise la respirabilité de la chaussure, tandis que les fils texturés permettent à la transpiration de s'évacuer et à l'intérieur de rester sec. L'élasticité du mesh améliore le confort et le maintien en épousant les mouvements du pied. L'empeigne est dotée de
229,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)