HOKA Speedgoat 6 Femme 38 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Speedgoat 6 blanc orange femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 6 Trail Running Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hoka Speedgoat 6 Chaussures de trail 38,7 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Feldspar/Blue Twilight pour Femme - Taille 36 - Rouge Rouge 36
103,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Femme - Noir / Gris / Beige - taille 36 2/3- modèle 2025
79,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures HOKA Speedgoat 6 Mid GORE-TEX noir rose femme - 36
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Femme Speedgoat 6 Mid GTX Sneaker, 38 EU
119,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Speedgoat 6 Femme 38 2/3

Offre la moins chère

La HOKA Speedgoat 6 est votre chaussure idéale si vous recherchez une chaussure de trail polyvalente et fiable. Ce modèle se caractérise par son caractère polyvalent ; Toutes les distances et tous les types d'entraînement peuvent être réalisés avec ce vélo polyvalent. La chaussure de trail pour chaque type de trail ! Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté une semelle intermédiaire CMEVA. La semelle intermédiaire CMEVA offre un amorti énorme et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est très réactive et procure beaucoup de confort. Supérieur La tige est légère, flexible et durable et est dotée d'un mesh sandwich conçu pour un maintien optimal du pied. Pour maintenir la languette centrée et empêcher les débris de pénétrer dans la chaussure, une languette plissée est reliée des deux côtés de la tige. Semelle extérieure Pour assurer une méga-adhérence, ce modèle est doté de
130,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)