Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 Wide M Black/White pour Homme - Taille 46 - Noir Noir 46

HOKA - Speedgoat 7 - Chaussures de trail - EU 46 - Wide - black / white

offres d'occasion à partir de

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 Wide M Black/White pour Homme - Taille 46 - Noir Noir 46

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA - Speedgoat 7 - Chaussures de trail - EU 46 - Wide - black / white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Wide Noir 46

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 7 Large - homme - noir

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA Speedgoat 7 Femme 39 1/3
132,00 €
Comparer 15 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 M Bay Leaf/Sea Glass Homme Taille 40 2/3
132,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoka Speedgoat 7 Femme Taille 37 1/3
140,21 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures HOKA Speedgoat 7 Wide blanc noir - 41(1/3)
164,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 - Coupe Regular - EU 40 2/3 - Kiwi/Neon Yuzu
164,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 Wide M Black/White pour Homme - Taille 46 - Noir Noir 46

Offre la moins chère

La Speedgoat 7 Wide M Black/White est une chaussure de trail running pour homme de la marque Hoka conçue pour affronter les sentiers les plus exigeants.Elle dispose d'un système de laçage classique qui assure un maintien précis et personnalisable du pied. Sa semelle extérieure en Vibram Megagrip offre une adhérence exceptionnelle sur terrains mouillés ou secs, ainsi qu'une grande durabilité pour les longues distances.La mousse EVA super-critique apporte un amorti confortable et une excellente absorption des chocs. Sa tige en plastique recyclé assure robustesse et respect de l’environnement. Enfin, des crampons de 5 mm et un léger renfort d’orteils garantissent protection et stabilité sur les terrains accidentés.
164,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com