Hoka Speedgoat 7 - femme - orange

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 W Persimmon/Neon Yuzu pour femme Taille 38

Hoka Speedgoat 7 - femme - orange

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Orange 38

2 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Speedgoat 7 - Chaussures de trail - EU 38 - Regular - persimmon / neon yuzu

4 à 6 jours ouvrables
123,71 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme HOKA Speedgoat 7 Persimmon/Neon Yuzu 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

HOKA Speedgoat 7 Femme 38

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 7 Chaussures de trail 38 Orange

3 days
165,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One Speedgoat 7 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,71 €
Livraison gratuite
Hoka Speedgoat 7 - femme - orange

Offre la moins chère

adherence et dynamisme sur les terrains techniques grace a sa nouvelle semelle intermediaire en scf offrant un retour d energie optimise la goat est plus reactive que jamais soigneusement pensee l optimisation de ce modele a garde l ajustement et l adherence fiables que vous connaissez tout en affinant le bracelet du talon pour plus de confort et en ajoutant un espace pour integrer une guetre afin d aider a repousser les debris dotee de nouvelles technologies la gamme speedgoat consolide son statut de favorite des adeptes de trail au quotidien ideale pourtrailcaracteristiquesmousse en eva supercritiqueespace pour guetrevibram megagrip avec crampons traction lugempeigne dynamique extensible en instance de brevettextile rpet tisse legerlanguette plate a double soufflettirant au talondetails reflechissantscrampons retravailles pour terrains variescrampons de 5 mmpoids 235 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a optimise la semelle intermediaire avec de la mousse supercritique amel
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €