HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Hoka T-shirt Airolite 2.0 Femme S

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
38,90 €
Livraison à 6,99 €

HOKA - Women's Airolite Short Sleeve 2.0 - T-shirt de running - S - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
38,97 €
Livraison à 5,95 €

HOKA Airolite T-Shirt 2.0 Femme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Airolite 2.0 Noir S

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,00 €

HOKA Airolite T-shirt 2.0 Femme S

2-3 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 6,95 €

Maillot femme Hoka Airolite 2.0 Noir S

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Idéal pour vous accompagner lors de vos courses à pied sur route ou lors de vos entraînements de trail, l'AIROLITE SHORT SLEEVE 2.0 W de chez Hoka One One est un t-shirt pour femme respirant et confortable qui va combler toutes vos attentes.Ce modèle est conçu dans un tissu à base de polyester recyclé et d'élasthanne pour vous garantir un séchage rapide, une bonne gestion de l'humidité et une légèreté à toute épreuve. Sa technologie anti-odeur HeiQ Mint offre par ailleurs plus de confort pour vos sorties intenses ou par temps chaud.Ce t-shirt reste polyvalent, et il vous accompagnera lors de la plupart de vos activités sportives.
38,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka T-shirt de trail W Airolite Short Sleeve 2.0 Femme Jadeite Taille XS Vert
38,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hoka T-shirt Airolite Short Sleeve 2.0 – running – vert (jadeite) – taille L
38,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
38,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt fonctionnel – noir – Taille M
38,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Drôle de Monsieur Le Tee Slogan men Shortsleeves green taille: L
114,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite