T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Gris Clair, Taille S

Hoka T-shirt SkyBreeze manches courtes gris clair Taille S

T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Gris Clair, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,99 €

HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve W - Femme - Blanc - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
50,90 €
Livraison à 6,99 €

T shirt running hoka skybreeze bleu femme

24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €

T-shirt femme Hoka SkyBreeze Vert S

5-7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €
T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Gris Clair, Taille S

Offre la moins chère

T-shirt technique SkyBreeze : confort maximal pour courir Le t-shirt SkyBreeze a été conçu pour ceux qui recherchent une couche de base ajustée et fonctionnelle pour courir de longues distances. Inspiré par les besoins réels des athlètes, il se distingue par sa respirabilité, son séchage rapide et un design pensé pour éviter les frottements en courant avec un sac à dos. Matériau : Tissu avec texture en nid d'abeille Technologie de tissu : Ultraléger et à séchage rapide Respirabilité : Élevée, idéale comme couche de base Détails d'ajustement : Coupe ajustée, col anti-frottements Autres détails : Éléments réfléchissants pour faible visibilité
49,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hoka T-shirt de trail W Airolite Short Sleeve 2.0 Femme Jadeite Taille XS Vert
38,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hoka T-shirt Airolite Short Sleeve 2.0 – running – vert (jadeite) – taille L
38,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
38,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka T-shirt fonctionnel – noir – Taille M
38,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Drôle de Monsieur Le Tee Slogan men Shortsleeves green taille: L
114,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite