HOKA Trail Run Vest 10L Unisexe XL

Hoka Trail Run 10l Sac à dos XL Violet

HOKA Trail Run Vest 10L Unisexe XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Hoka Trail Run 10l Sac à dos XL Violet

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Trail Run 10L Violet XL

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite
HOKA Trail Run Vest 10L Unisexe XL

Offre la moins chère

Le gilet HOKA Trail Run Vest 10L a été spécialement conçu pour l'UTMB® Mont-Blanc et testé intensivement sur les courses les plus exigeantes au monde. Ce gilet de running allie confort, légèreté et rangements astucieux, vous permettant de courir en toute liberté sur les sentiers longs et techniques. Grâce à son système de rangement ingénieux à 12 poches, le poids est parfaitement réparti et le gilet épouse vos mouvements. Le porte-bâtons intégré, la fermeture magnétique et les deux flasques souples HydraPak de 500 ml incluses font de ce gilet un allié indispensable pour votre prochaine aventure. * Capacité : 10 litres * Porte-canne intégré avec ouverture renforcée * Fermeture magnétique sur le devant avec élastiques, boucles à bascule et points de fixation réglables * Petite poche avant droite avec sifflet de sécurité intégré * Deux compartiments pour flasques, dont deux flasques souples HydraPak de 500 ml. * Deux poches avant zippées et à rabat. * Deux poches latérales
219,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gilet Hoka Trail Run Noir M
220,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA - Trail Race Crew Sock - Chaussettes de running - Unisex XL | EU 46-50 - black
19,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Gilet Hoka Trail Run Noir XL
220,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Trail Run Casquette ks Noir
35,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
HOKA - Trail Race Crew Sock - Chaussettes de running - Unisex M | EU 38-42 - black
19,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €