HOKA Trail Run Vest 10L Unisexe S

HOKA Trail Run Sac 10L S Gris Foncé

HOKA Trail Run Vest 10L Unisexe S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

HOKA Trail Run Sac 10L S Gris Foncé

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Hoka Trail Run 10l Sac à dos S Violet

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Trail Run 10L Violet S

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite
HOKA Trail Run Vest 10L Unisexe S

Offre la moins chère

Le gilet HOKA Trail Run Vest 10L a été spécialement conçu pour l'UTMB® Mont-Blanc et testé intensivement sur les courses les plus exigeantes au monde. Ce gilet de running allie confort, légèreté et rangements astucieux, vous permettant de courir en toute liberté sur les sentiers longs et techniques. Grâce à son système de rangement ingénieux à 12 poches, le poids est parfaitement réparti et le gilet épouse vos mouvements. Le porte-bâtons intégré, la fermeture magnétique et les deux flasques souples HydraPak de 500 ml incluses font de ce gilet un allié indispensable pour votre prochaine aventure. * Capacité : 10 litres * Porte-canne intégré avec ouverture renforcée * Fermeture magnétique sur le devant avec élastiques, boucles à bascule et points de fixation réglables * Petite poche avant droite avec sifflet de sécurité intégré * Deux compartiments pour flasques, dont deux flasques souples HydraPak de 500 ml. * Deux poches avant zippées et à rabat. * Deux poches latérales
219,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Gilet Hoka Trail Run Noir M
220,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA - Trail Race Crew Sock - Chaussettes de running - Unisex XL | EU 46-50 - black
19,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Gilet Hoka Trail Run Noir XL
220,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Trail Run Casquette ks Noir
35,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
HOKA - Trail Race Crew Sock - Chaussettes de running - Unisex M | EU 38-42 - black
19,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €