HOKA Trail Run Vest 8L Unisexe M

Hoka Trail Run Vest 8L M Blanc

HOKA Trail Run Vest 8L Unisexe M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Hoka Trail Run Vest 8L M Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Trail Run 8l Sac à dos M Blanc

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Trail Run 8L Blanc M

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
HOKA Trail Run Vest 8L Unisexe M

Offre la moins chère

Le gilet HOKA Trail Run Vest 8L est conçu pour les coureurs de trail qui souhaitent privilégier la légèreté et l'efficacité, sans compromis sur le confort et le rangement. D'une capacité de 8 litres, ce gilet offre un espace généreux pour votre équipement essentiel lors de longues séances d'entraînement, sur des sentiers techniques ou les jours de compétition. Ce gilet épouse parfaitement les formes du corps pour un maintien stable et sans rebond, vous offrant une grande liberté de mouvement sur tous types de terrains. Grâce à sa conception astucieuse avec de multiples poches de rangement, vous gardez vos barres énergétiques, gourdes souples et autres indispensables à portée de main. Le tissu respirant assure une ventilation optimale lors des ascensions les plus intenses, tandis que sa légèreté garantit un confort maximal, même sur les longues distances. Les principales caractéristiques en un coup d'œil : * 8 litres d'espace de rangement pour les longues courses en sentier *
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Gilet Hoka Trail Run Noir M
220,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA - Trail Race Crew Sock - Chaussettes de running - Unisex XL | EU 46-50 - black
19,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Gilet Hoka Trail Run Noir XL
220,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Trail Run Casquette ks Noir
35,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
HOKA - Trail Race Crew Sock - Chaussettes de running - Unisex M | EU 38-42 - black
19,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €