Hoka Zinal 3 - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Zinal 3 Jaune/or 40

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Zinal 3 Vert 40 D

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Zinal 3 - homme - noir

Offre la moins chère

des performances precises sur les trails techniques quand les sentiers rapides exigent un jeu de jambes precis la zinal 3 est le nouveau modele pret a en decoudre retravaille avec de nouveaux crampons de 5 mm garantissant des performances optimales et une semelle intermediaire en scf favorisant le retour d energie ce modele est plus agressif que jamais dote d une tige fine ultrarespirante et d une nouvelle empeigne dynamique et extensible il garantit un confort optimal lors des trails intenses si vous cherchez a gagner quelques secondes sur les terrains techniques la zinal 3 est la chaussure qu il vous faut ideale pourtrailcompetitioncaracteristiquesmousse en eva supercritiqueempeigne dynamique extensible en instance de brevettissage leno legerembout pare pierrecaoutchouc adherent hoka exclusiftirant au taloncrampons multidirectionnelscrampons de 5 mmpoids 253 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka l a amelioree en utilisant de la mousse supercritique optimise la tige respirante
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Zinal 3 Homme Taille 45 1/3
109,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures de trail Zinal 3 Homme Squid Ink/Neon Yuzu Taille 40 2/3
111,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures Zinal 3 Noir/Vert Taille EU 42
109,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures de trail Zinal 3 Homme Taille 46
109,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Hoka Chaussures de trail Zinal 3 M Squid Ink/Neon Yuzu Jaune pour Homme Taille 46 2/3
109,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €