Holistica Doluperine Capsule(S) 60 pc(s)

Holistica Dolupérine Protection cellulaire et confort articulaire 60 gélules

Holistica Doluperine Capsule(S) 60 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
28,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Holistica Dolupérine Protection Cellulaire Et Confort Articulaire 60 Gélules

2 jours
39,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Holistica Doluperine 60 gélules

3 à 5 jours ouvrés
39,39 €

Holistica Doluperine® (60 Capsules)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,93 €
0.67 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Holistica Doluperine® (60 Capsules)

2 à 3 jours ouvrés
58,53 €
0.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Dolupérine - 60 Capsules

Livraison sous 3 a 5 jours
75,38 €
Livraison gratuite

Holistica Doluperine® (60 Capsules)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holistica Dolupérine Protection Cellulaire Et Confort Articulaire 32 Gélules
25,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Holistica Dolupérine Protection Cellulaire Et Confort Articulaire 60 Gélules
39,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Holistica Doluperine Capsule(S) 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Holistica DoluperineExtraits de curcuma et gingembre concentrés (associés à la pipérine). Le curcuma et le gingembre contribuent à protéger les cellules de l’oxydation et participent au fonctionnement normal du système immunitaire*. * Allégations de santé en attente d’approbation par l’EFSA. CurcumaSon extraction ici obtenue sans solvant de synthèse en fait un ingrédient de haute qualité. Holistica n’a recours qu’à des procédés naturels pour extraire et concentrer ses curcuminoïdes, gingérols et pipérine afin de proposer avec Dolupérine un produit à la bonne tolérance démontrée aux dosages recommandés. (INSERM U927 Cell. Mol Biol). PipérineL'alliée clé des curcumi
28,32 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.