Bioholistic Ultra Végan D3 Flacon 8ml

Holistica Huile D3 Ultra Vegan – 8 ml

Bioholistic Ultra Végan D3 Flacon 8ml

Prix le moins cher
2 jours
14,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ultra vegan D3 8Ml

3 à 5 jours ouvrés
17,91 €

HOLISTICA ULTRA VEGAN D3 gotas 8ml. - préparation liquide pour compléter l’alimentation, s’utilise conformément aux conseils du fabricant, poids 3 g et convient à ceux qui privilégient des produits ef

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
19.36 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,49 €

HOLISTICA ULTRA VEGAN D3 gotas 8ml. - préparation liquide pour compléter l’alimentation, s’utilise conformément aux conseils du fabricant, poids 3 g et convient à ceux qui privilégient des produits ef

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à partir de 11,50 €

HOLISTICA ULTRA VEGAN D3 gotas 8ml. - préparation liquide pour compléter l’alimentation, s’utilise conformément aux conseils du fabricant, poids 3 g et convient à ceux qui privilégient des produits ef

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,39 €
Livraison gratuite

Bioholistic Ultra Végan D3 Flacon 8ml

Offre la moins chère

Contribue au maintien des fonctions immunitaire et osseuse normales. Propriétés : Riche en vitamine D3 issue du lichen boréal 1 simple goute par jour couvre 100% des Valeurs Nutritioneles de Référence en vitamine D3, contribuant au maintien des fonctions immunitaire et osseuse normales. Sans aditifs de synthèse, ni lanoline de mouton Ultra végan D3 est recommandé pour toutes les personnes présentant des déficiences en vitamine D. Sa présentation en flacon goutte convient aux personnes qui souhaitent trouver une alternative différente de celle de la gélule. Huile vierge d’avocat : Nom botanique : Persea americana Partie de la plante : Pulpe dont la teneur en huile est remarquablement élevée (5 à 30%). L’avocat est le fruit de l’avocatier, un arbre de la famille des Lauraceae, originaire du Mexique. L’huile, extraite à froid, est gustativement savoureuse, très fruitée avec une couleur jaune à vert kaki signe d’une grande qualité. Composants de l’huile : - Acides gras mono-insaturés (65%)
14,49 €
2 jours
Newpharma.fr