Holistica Ultra Végan B 30 Comprimés À Croquer

Holistica Vitamines B Ultra Végan – Comprimés à croquer – 30 comprimés

Holistica Ultra Végan B 30 Comprimés À Croquer

Prix le moins cher
2 jours
19,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ultra vegan B 30Cpr à croquer

3 à 5 jours ouvrés
22,01 €

HOLISTICA ULTRA VEGAN B 30comp. mast. - convient à ceux qui souhaitent agir durablement sur leur bien-être, comprimés faciles à intégrer à la routine quotidienne, boîte de 30 comprimés et facilite la

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,62 €
36.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HOLISTICA ULTRA VEGAN B 30comp. mast. - convient à ceux qui souhaitent agir durablement sur leur bien-être, comprimés faciles à intégrer à la routine quotidienne, boîte de 30 comprimés et facilite la

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison à partir de 4,49 €

Vitamines B Ultra Vegan - 30 Comprimés Holistica

Livraison sous 3 a 5 jours
37,27 €
Livraison gratuite

HOLISTICA ULTRA VEGAN B 30comp. mast. - convient à ceux qui souhaitent agir durablement sur leur bien-être, comprimés faciles à intégrer à la routine quotidienne, boîte de 30 comprimés et facilite la

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,53 €
Livraison gratuite

Holistica Ultra Végan B 30 Comprimés À Croquer

Offre la moins chère

Formule innovante conçue avec des extraits de plantes Propriétés : Elaborée avec des graines germées de sarrasin, de la goyave, du citron et du basilic sacré, cette formule innovante, concentrée pour une seule prise par jour, a été spécialement et uniquement conçue avec des extraits de plantes, sans ajout supplémentaire de vitamines B synthétiques, ni d’additifs artificiels. Caractéristiques : - Vitamines B1, B2, B3, B5, B6, B8, B9 et B12 100% d’origine végétale. - Les vitamines B1, B3, B6, B8, B12, contribuent au fonctionnement normal du système nerveux, de la psychologie et du métabolisme énergétique. - La vitamine B5 contribue aux performances intellectuelles normales et à réduire la fatigue. - La vitamine B6 aide à réguler l’activité hormonale, au bon métabolisme de l’homocystéine, à la formation correcte des globules rouges et à une fonction immunitaire normale. - Les vitamines B2, B3 et B8 contribuent au maintien normal de la peau, des muqueuses, et des cheveux. - La vitamine B9
19,49 €
2 jours
Newpharma.fr