Holle Carotte Pomme De Terre Et Bœuf Dès 5 Mois Bio Pot 190g

Holle Potito Carotte pomme de terre et bœuf +4M 190 g

Holle Carotte Pomme De Terre Et Bœuf Dès 5 Mois Bio Pot 190g

Prix le moins cher
2 jours
1,85 €
Livraison à 5,49 €

Holle Potito Carotte Pomme de Terre au Boeuf +4M 190g

3 à 5 jours ouvrés
1,99 €

Pot de carottes, pommes de terre et veau 190 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,37 €
Livraison à 11,99 €

Pot de carottes, pommes de terre et veau 190 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,16 €
Livraison gratuite

Pot de carottes, pommes de terre et veau 190 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,16 €
Livraison gratuite

Pot de carottes, pommes de terre et veau 190 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison gratuite

Pot de carottes, pommes de terre et veau 190 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison gratuite
Holle Carotte Pomme De Terre Et Bœuf Dès 5 Mois Bio Pot 190g

Offre la moins chère

Pour diversifier l’alimentation Propriétés : Variés, équilibrés, pour tous les bébés Du rouge cerise au vert petit pois, Holle offre toute une palette pour diversifier l’alimentation. Les petits pots Menu contiennent de petits morceaux, l’occasion pour bébé d’exercer sa mastication. Les petits pots aux légumes sont parfaits pour commencer à diversifier, après 4 mois. Les petits pots Menu conviendront aux bébés plus grands. Moins finement mixés, les petits pots Junior (dès 8 mois) habitueront votre enfant à mastiquer des morceaux. Les petits pots sont pratiques en voyage ou quand on n’a pas beaucoup de temps. Issus de l’agriculture biologique et biodynamique et soigneusement sélectionnés, ces ingrédients regorgent de nutriments. Des contrôles rigoureux garantissent l’absence de résidus indésirables dans tous les petits pots Holle. Sans sucre ni sel, sans blé, sans lait ni dérivés du lait (albumine, lactose), sans agents liants, sans œufs Origine des principaux ingrédients : Allemagne/
1,85 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Holle Potito Carotte Pomme de Terre au Boeuf +4M 190g
1,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Holle Potito Carotte et pomme de terre
4,58 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Holle Potito Carotte Pomme +4M 125g
1,40 €
Voir l'offre
DocMorris FR