Hollyland LARK M2 Mini Combo
Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
98,95 €
Livraison à 3,99 €
Hollyland LARK M2 Mini Combo
Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
98,95 €
Livraison à 3,99 €
Hollyland LARK M2 - Micro-cravate sans fil haute fidélité
6 à 8 jours
121,24 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 67,90 €
Micro cravate sans fil - - Lark M2 combo, pour DSLR Caméra iPhone Android PC, Annulation bruit, échantillon 48KHz-24bit, Noir
99,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Hollyland Micro-cravate sans fil LARK M2S Ultra léger 7 g Portée 300 m Autonomie 30 h
114,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hollyland Micro-cravate Lark M2 pour iPhone/iPad, Certifié MFi, Plug&Play, Annulation du bruit, Noir
75,92 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hollyland Micro-cravate Lark M2 USB-C Annulation du bruit 30 h autonomie
67,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hollyland Micro cravate Lark M2 Sans fil – Annulation du bruit – 300 m portée
105,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €