HOLLYLAND Pyro S Kit duo de Video Transmission HDMI

Hollyland Transmission vidéo Pyro S Kit duo HDMI

offres d'occasion à partir de

HOLLYLAND Pyro S Kit duo de Video Transmission HDMI

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
479,00 €
Livraison gratuite

Hollyland - PYRO S (TX+RX)

Prix le moins cher
2/5 jours
479,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Hollyland PYRO S (TX+RX)

24/48h
491,90 €
Livraison gratuite

Hollyland Hollyland Pyro S Kit

1-2 jours ouvrables
498,00 €
Livraison gratuite

Transmetteur vidéo sans fil - - Pyro S,a set , 4Kp30/1080p60 transmission,UVC & RTMP Live Stream

Se renseigner auprès du vendeur
571,87 €
Livraison gratuite

Transmetteur vidéo sans fil - Hollyland - Pyro S,a set , 4Kp30/1080p60 transmission,UVC & RTMP Live Stream Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
571,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOLLYLAND Mars 4K Kit de Vidéo Transmission
439,00 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hollyland - Kit de transmission vidéo Cosmo C1 HF 300 m - Garantie 5 ans
609,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Hollyland Mars M1 Enhanced Caméra Field Monitor Transmetteur Transmission Vidéo sans Fil HDMI/SDI Émetteur Récepteur, 150M 1080p60 APP Surveillance, 5.5" 1000nit RGB Waveform Histogram Focus-3D-LUT
383,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hollyland Cosmo C2 – 2TX & 1RX
1 379,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Hollyland Cosmo C1 Système de Transmission Vidéo sans Fil HDMI SDI Loopout 1080p60 FHD Portée 300m UVC Flux en Direct Auto Sélection de Fréquence Latence 40ms 12-20Mbps pour Moniteur Caméra Live
1 033,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOLLYLAND Pyro S Kit duo de Video Transmission HDMI

Offre la moins chère

1 émetteur et 4 récepteurs, 400 m de portée LOS, Double bande 2,4 GHz et 5 GHz
479,00 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com